TKE-PX-RM4-C03 | Рамка 4-м Pixel универс. алюм. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-RM4-C03
Новинка
{
"id": 317983,
"canBuy": "Y",
"price": 230.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Алюминий |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 348 шт.
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Алюминий |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 86 мм |
| Глубина: | 9.5 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 4 |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN000304 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | BR-M42-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 672504 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | GSL000308 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 673962 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 2400620-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-RM4-C04 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | 20 07 2000 022 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Артикул: | 754137 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 702-2800-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | 2400620-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
Новинка
| Артикул: | 20 03 2000 022 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |