EWM-G-304-50 | Рамка 4-м Валенсия жемчуж. EKF
Артикул производителя
EWM-G-304-50
{
"id": 241277,
"canBuy": "Y",
"price": 81.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
882 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 8 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
| Монтажная высота: | 58 мм |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 4 |
| Количество единиц по вертикали: | 4 |
| С установленной сеткой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | EWT01-034-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWR10-022-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWR16-028-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWV10-027-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWV10-026-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWA00-027-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWV10-025-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWV10-123-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWV10-024-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWK01-035-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWV10-124-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWK02-035-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWD06-101-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWR16-028-10-2USB |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | EWM-G-304-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | A0045 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EWM-G-304-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | GSL000806 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | BR-M12-44-K91 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | EWM-G-304-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERM-G-304-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-304-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |