20 03 2000 024 | Рамка 4-я KAREN сер. ARVIA
Артикул производителя
20 03 2000 024
Новинка
{
"id": 364121,
"canBuy": "Y",
"price": 438.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ARVIA
| Бренд: | ARVIA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.059 |
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 20 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | ARVIA |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 303 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Вид материала: | АБС-Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9006 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 4 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 4 |
| Количество единиц по вертикали: | 4 |
| Количество горизонтальных модулей: | 0 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
| С установленной сеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 701-0601-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | 20 07 2000 024 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Артикул: | 701-0801-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 75015W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 7015908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75015O |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |