7015900 | Рамка 5-м KANT ванильн. марципан DKC
Артикул производителя
7015900
Новинка
{
"id": 363471,
"canBuy": "Y",
"price": 583.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.042 |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 13 шт.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Рамка на 5 постов для ЭУИ "KANT". Предназначена для декоративного оформления механизмов электроустановочных изделий. В серии предусмотрены рамки от 1 до 5 постов. Рамки универсальные: подходят для вертикального и горизонтального монтажа. Материал: поликарбонат. Цвет "Ванильный марципан".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 365 мм |
| Высота, мм: | 87.5 мм |
| Глубина: | 7.3 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 7.3 мм |
| Количество единиц: | 5 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| С установленной сеткой: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | BR-M52-12-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FI-M52-31-20-K88 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | GAL001404 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | BR-M52-12-2-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | SK-M52-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4402900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | BR-M12-G-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |