4404906 | Рамка 3-м 6мод. Avanti "Закаленная сталь" DKC
Артикул производителя
4404906
{
"id": 241366,
"canBuy": "Y",
"price": 497.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.055 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 235 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
177 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Рамки ДКС, разработанные студией Артемия Лебедева, предназначены для декоративного оформления электроутановочных изделий. Рамка имеет цвет "Закаленная сталь" - строгий, лаконичный и стильный оттенок с изысканным приглушенным блеском. Рамка сочетается с оттенками холодной цветовой гаммы и хорошо вписывается в интерьеры, выдержанными в стилистике "high-tech". В рамке предусмотрено 3 поста под ЭУИ (максимум 6 модулей). При этом рамка может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 235х90 мм. Материал – термопласт.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 235 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 3 |
| Количество горизонтальных модулей: | 6 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4404003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 2400630-033 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 754393 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | GSL000303 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001203 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000303 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000903 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 770353 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Новинка
| Артикул: | GSL001207 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000307 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672523 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 672553 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | MTN4030-6536 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 754133 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SDN5800560 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 770333 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SDN5801360 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 754153 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 770153 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 4425906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 701-1300-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 4434906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 703-4141-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 703-3030-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 4420906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |