F00011 | Рамка 2мод. универс. под Brava/VIVA/45х45 бел. DKC
Артикул производителя
F00011
Новинка
{
"id": 32224,
"canBuy": "Y",
"price": 94.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | In-liner Front |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1284 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Рамка 2мод. универс. под Brava/VIVA/45х45 белого цвета DKC F00011 предназначена для установки выключателей и розеток. Она имеет универсальный дизайн, подходящий для использования с сериями Brava, VIVA и 45х45. Рамка изготовлена из прочного и качественного материала, который гарантирует долговечность и надежность использования. Белая расцветка рамки придает интерьеру свежий и стильный вид. Вы можете купить рамку 2мод. универс. под Brava/VIVA/45х45 белого цвета DKC F00011 в Москве и она будет отличным функциональным и декоративным элементом для вашего дома или офиса.
Рамка универсальная под Brava/VIVA/45х45 2мод. ДКС F00011 была представлена потребителю как универсально подходящая для механизмов серии "Brava" и серии "Viva".
Была разработана для организации рабочего пространства в офисах, а также в специальном оборудовании, таком как фальш-полы, коробы и кабельные каналы.
Рамка – это универсальное декоративное средство к двухмодульной розетке для подключения плазменной панели, проектора, TV и другой оргтехники через модульное гнездо. Рамка устанавливается на каркас защелкиванием.
Была разработана для организации рабочего пространства в офисах, а также в специальном оборудовании, таком как фальш-полы, коробы и кабельные каналы.
Рамка – это универсальное декоративное средство к двухмодульной розетке для подключения плазменной панели, проектора, TV и другой оргтехники через модульное гнездо. Рамка устанавливается на каркас защелкиванием.
| Серия: | In-liner Front |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 77 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 64 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Прозрачный: | Да |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Высота наружной части: | 46 мм |
| Диаметр отверстия: | 54 мм |
| Монтажная высота: | 46 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 1 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| С полем для надписи: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 19599 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11499 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4400912 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 21 25 4000 021 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-RM2-C03 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | A0044-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | FI-M22-31-20-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 75010B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 7000942 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FI-M22-31-20-K86 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |