F00015G | Рамка универсальная под Brava/VIVA/45х45 6мод. сер. мет. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 184 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Описание
Универсальная рамка подходит для установки различных электроустановочных устройств серии Brava, VIVA, размером 45х45 мм, в шесть модулей. Изготовлена из серебристого металла DKC F00015G, который обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Рамка имеет эстетичный дизайн и гармонично впишется в интерьер любого помещения. Благодаря универсальности, она подходит для использования в домашних условиях, офисах и коммерческих заведениях.
Удобный монтаж рамки обеспечивает возможность быстрой установки и замены электроустановочных устройств. Устройства легко вставляются в рамку и надежно фиксируются без риска падения.
Закажите универсальную рамку под Brava/VIVA/45х45 6мод. сер. мет. DKC F00015G прямо сейчас и получите надежное и эстетически привлекательное решение для вашей электрики.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 184 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 64 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Прозрачный: | Да |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Высота наружной части: | 46 мм |
| Диаметр отверстия: | 161 мм |
| Монтажная высота: | 46 мм |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 3 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| С полем для надписи: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 45025 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45205 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19524 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19521 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19534 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09599 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19531 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19551 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09594 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09591 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01499 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09581 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09571 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 4420904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 754313 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 4425904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4434904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | EZM-G-302-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 4404904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TKE-PX-RM4-C14 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |