755302609 | Распылитель аккумуляторный PT-5Li PATRIOT
Артикул производителя
755302609
Сезонный
{
"id": 353445,
"canBuy": "Y",
"price": 3574.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
PATRIOT
| Бренд: | PATRIOT |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Цвет: | Оранжевый |
| Масса, г: | 1.41 кг |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Уникальная конструкция аппарата позволяет использовать распылительную аккумуляторную штангу отдельно без бака. То есть распылять жидкость можно из любой емкости. Аккумулятор и насос встроены непосредственно в рукоятку опрыскивателя. Опрыскиватель идеально подойдет для обработки грядок, цветочных клумб, кустарников и невысоких деревьев. Он отлично справится с мойкой окон и садового инвентаря.
| Бренд: | PATRIOT |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| Масса, г: | 1.41 кг |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Назначение: | Распылитель |
Похожие товары
| Артикул: | 85362 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
-5%
| Артикул: | 5059160 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 9D0151750210 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Артикул: | 01-8048-20 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | R5ISP630S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ISP630 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | KKT50D-185-MB |
|---|---|
| Бренд: | IEK |