mdrmm-47-pro | Расцепитель миним. и макс. напр. РММ-47 PROxima EKF
Артикул производителя
mdrmm-47-pro
{
"id": 228277,
"canBuy": "Y",
"price": 1412.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Тип аксессуаров: | Устройство повторного включения |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 77 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1138 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Тип аксессуаров: | Устройство повторного включения |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 77 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Ширина (TE): | 18 |
| Количество переключателей сигнала неисправности: | 0 |
| С автоматическим тестом функции тока утечки: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ahdw-ew |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-211 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-201 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mdbc-47-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mdac-47-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mdla-47-w-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | av-mm-averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | uvr32-h-630 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ctr-k-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 141134 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | uvr32-h |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 110379 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 361179 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | tb-315-400-dh |
|---|---|
| Бренд: | EKF |