rps-r-630 | Разъединитель-предохранитель РПС-6 630А правый привод без ППН Basic EKF
Артикул производителя
rps-r-630
{
"id": 306953,
"canBuy": "N",
"price": 18973.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.5 |
| Длина, мм: | 372 мм |
| Ширина, мм: | 33.86 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Длина, мм: | 372 мм |
| Ширина, мм: | 33.86 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Болтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 630 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 32 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP00 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 630 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 1000 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
| С осью: | Нет |
| Ширина корпуса, мм: | 33.86 мм |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/315 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/125 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/160 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/250 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/350 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/425 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fus-39/630/500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | fus-39/630 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 103403 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | tb-s-400-3p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tb-s-200-4p-rev |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 40027DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 40028DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | pscs-250-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uvr32-39a71240-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |