332027 | Реле контроля тока OptiRel D CMR-5-240U-1 05…5А 10А 1СО 24-240АС/DC КЭАЗ
Артикул производителя
332027
Новинка
{
"id": 312251,
"canBuy": "Y",
"price": 2373.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
347 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Реле контроля тока предназначено для для отключения участка электрической цепи в случае превышения максимальных характеристик токовой величины. Это позволяет защитить подключаемое устройство или источники питания от перегузок и короткого замыкания. При снижении тока ниже установленного значения, реле возвращается в исходное состояние.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
Похожие товары
| Артикул: | ORI-01-1 |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | ET519698 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 332026 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | ORI-01-16 |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | 332028 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | ET519696 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Новинка
| Артикул: | 332025 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |