OGR-1-2C-DC24V-L-B | Реле общего назначения OGR-1 2C 24В DC с LED и тест. кнопкой ONI
Артикул производителя  OGR-1-2C-DC24V-L-B
Новинка
[]
ONI
Бренд: ONI
Вес, кг: 0.021
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 28.8 мм
Высота, мм: 13 мм
Номинальный ток, А: 8 А
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 28.8 мм
Высота, мм: 13 мм
Номинальный ток, А: 8 А
Глубина: 27 мм
Исполнение электрического соединения: Штекерный разъем
Количество размыкающих контактов: 2
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: 24 В