IR-24DC-2CO | Реле одиночное 24В DC 2 прекидн. контакта DKC
Артикул производителя  IR-24DC-2CO
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.02
Степень защиты IP: IP50
Ширина, мм: 13 мм
Высота, мм: 27.5 мм
Номинальный ток, А: 8 А
Кратность заказа: 20 шт.
Степень защиты IP: IP50
Ширина, мм: 13 мм
Высота, мм: 27.5 мм
Номинальный ток, А: 8 А
Глубина: 29 мм
С светодиодным дисплеем: Да
Исполнение электрического соединения: Плоский штекерный разъем
Количество переключающих контактов: 2
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: 24 В