324483 | Реле промежуточное OptiRel G RP55-34-24D-6-CO/TIL КЭАЗ
Артикул производителя
324483
{
"id": 316337,
"canBuy": "Y",
"price": 600.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 30,
"multiplicity": 30 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 27.2 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
Кратность заказа: 30 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
8070 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 27.2 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Глубина: | 36.7 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 73/3/6/8 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Новинка
| Артикул: | Rbz-382431 |
|---|---|
| Бренд: | Рубеж |
| Артикул: | SVA11D-KK-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 82187 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 82185 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 71/4/26 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
| Артикул: | 73/10/5/15 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |