ORL-01-ACDC24-240V | Реле уровня ORL 24-240В AC/DC IEK
Артикул производителя  ORL-01-ACDC24-240V
Новинка
[]
ONI
Бренд: ONI
Вес, кг: 0.084
Ширина, мм: 18 мм
Высота, мм: 90 мм
Глубина: 64 мм
Количество размыкающих контактов: 1
Кратность заказа: 1 шт.
Реализация схем работы дренажных насосов и систем контроля уровня жидкости с помощью одного реле.
Монтаж на стандартную 35мм DIN-рейку.
Ширина, мм: 18 мм
Высота, мм: 90 мм
Глубина: 64 мм
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: 24 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: 240 В