332017 | Реле времени OptiRel D TMR-DONS-1T-240U-2 пуска "звезда-треугольник" 16А 2СО 12-230АС/DC КЭАЗ
Артикул производителя
332017
Новинка
{
"id": 312275,
"canBuy": "Y",
"price": 2679.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.097 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
545 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Реле пуска звезда-треугольник предназначено для обеспечения настроенной выдержки времени при старте в режиме "звезда" и последующем переходе электродвигателя в режим "треугольник". Переключение диапазонов времени и режимов работы производится с помощью поворотных регуляторов расположенных на лицевой поверхности реле.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Да |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 600 с |
| Функция задержки при отключении: | Да |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ORT-M2-AC230V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | ORT-S2-AC230V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | A8302-16936885 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | ORT-M2-ACDC12-240V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | 332019 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | ORT-ST-AC400V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | ORT-A2-ACDC12-240V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |