710-0300-123 | Розетка 1-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. с защ. крышкой керамика крем. LEZARD
Артикул производителя
710-0300-123
{
"id": 33347,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Ната |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Вес, кг: | 0.13 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка 1-м ОП Ната с защ. крышкой керам. с заземл. крем. Lezard 710-0300-123 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки со стороной, равной 90 мм, кремового цвета.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое. Предусмотрена защитная непрозрачная крышка.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое. Предусмотрена защитная непрозрачная крышка.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
| Серия: | Ната |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 752-0300-123B |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Похожие товары
| Артикул: | 701-1313-128 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | MGU5.037.18TAZD |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | MGU5.037.25TAZD |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 701-1313-121 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 12007 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 701-1313-122 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 701-1313-127 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026