О0028 | Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. бел. UNIVersal
Артикул производителя
О0028
{
"id": 33194,
"canBuy": "Y",
"price": 88.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1508 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. бел. UNIVersal О0028 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 65 мм, белого цвета.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 65 мм, белого цвета.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены.
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-R1Z-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 2227 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EGR16-028-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1415 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 7654 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | EGR10-022-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Б-О0028 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-R1Z-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |