М0029 | Розетка 1-м СП Маргарита 16А IP20 с заземл. с крышкой бел. UNIVersal
Артикул производителя
М0029
{
"id": 33212,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Маргарита |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.2 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Серия: | Маргарита |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 84 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Похожие товары
| Артикул: | РА10-213 |
|---|---|
| Бренд: | Bylectrica |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | РС16-006 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП "ЭНВА" |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | 5417 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | РА16-008 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП "ЭНВА" |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | РА10-012 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП "ЭНВА" |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | RS16-004-B |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | 5448 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026