В0022x | Розетка 1-м СП Валери 16А IP20 без заземл. защ. шторки бел. UNIVersal
Артикул производителя
В0022x
{
"id": 33369,
"canBuy": "Y",
"price": 112.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Валери |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 179 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка 1-м СП Валери 16А защ. шторки бел. UNIVersal В0022x представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Валери" для скрытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 82 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке.
Монтируется на глубину 42 мм, на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
Серия "Валери" для скрытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 82 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке.
Монтируется на глубину 42 мм, на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
| Серия: | Валери |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 82 мм |
| Высота устройства: | 82 мм |
| Глубина устройства: | 42 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Похожие товары
| Артикул: | В0028 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EGR10-102-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A0047-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 0010 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | BLNRA001111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R1F-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | ERH20-K01-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |