TKE-FR-R2Z-C01 | Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-FR-R2Z-C01
Новинка
{
"id": 293757,
"canBuy": "Y",
"price": 158.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 919 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Глянцевый (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 106 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Тип поверхности: | Глянцевый (-ая) |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 711-0200-127 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | Б0020691 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 8010 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | BLNRA010211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45182 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | ERO21-K01-16-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | PA16-007B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 0020 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 45282 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 5418 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 782263 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 782233 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | EGR16-128-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ENR16-128-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1419 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | BLNRA010201 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 710-0200-127 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | О0128 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | РА16-014 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП "ЭНВА" |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | РА 16-017 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
| Артикул: | ERH21-K01-16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | BLNRA000117 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | UP1-SOA-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R2F-C02 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R1F-C03 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | Б0053904 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R2F-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | BLNRA000111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |