О0102 | Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal
Артикул производителя
О0102
{
"id": 33207,
"canBuy": "Y",
"price": 105.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.097 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6002 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка 2-м ОП Олимп 16А бел. UNIVersal О0102 представлена потребителю в серии "Олимп".
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 105 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 105 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 105 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-R2-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R1SF-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | 2215 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 751-0200-121 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 751-0300-121 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R1SF-C02 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | 673711 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R1Z-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |