EQR16-129-30-54-T | Розетка 2-м ОП Владивосток 16А IP54 с заземл. с прозр. крышкой бел. EKF
Артикул производителя
EQR16-129-30-54-T
Новинка
{
"id": 241217,
"canBuy": "Y",
"price": 451.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.158 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 189 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Серия электроустановочных изделий «Владивосток» EKF PROхima - это решение для открытой проводки, которое позволяет организовать электроснабжение в условиях высокой влажности.
Розетки серии Владивосток имеют специальную крышку, которая препятствует попаданию влаги внутрь изделия. Изделия изготовлены из материалов повышенной прочности, могут успешно эксплуатироваться при низких температурах или во время летнего зноя. Прямое попадание солнечных лучей на корпус изделия, также не снижает его эксплуатационного ресурса.
Розетки серии Владивосток имеют специальную крышку, которая препятствует попаданию влаги внутрь изделия. Изделия изготовлены из материалов повышенной прочности, могут успешно эксплуатироваться при низких температурах или во время летнего зноя. Прямое попадание солнечных лучей на корпус изделия, также не снижает его эксплуатационного ресурса.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 138 мм |
| Высота устройства: | 67 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| RAL-номер (аналогичный): | 9003 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | EXV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UBA16-310-4-05i |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKL-DT-R2Z-C01T-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | EFR16-129-30-54 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TKL-DT-R2Z-C06T-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKL-DT-R2Z-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-R2Z-C06T-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-R2Z-C01T-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-R2Z-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | SK-R20-10-K53-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 782293 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | FP-R14-16-1-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | SK-R21-16-K02-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | GSL000546 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SK-R21-16-K98-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-R4-C25 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |