42001017 | Розетка 2-м СП Defne 16А IP20 без заземл. бел. Makel
Артикул производителя
42001017
{
"id": 363806,
"canBuy": "Y",
"price": 264.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.088 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 49 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 122.7 мм |
| Глубина устройства: | 43 мм |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 70029 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 8050 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
Новинка
| Артикул: | 20 01 1000 908 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
Новинка
| Артикул: | 56050028 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | RA16-003-2M-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 12029 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 8024 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |