4400002 | Розетка 1-м 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 2P+E защ. шторки бел. DKC
Артикул производителя
4400002
{
"id": 32675,
"canBuy": "Y",
"price": 278.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.038 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 204 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка 1-м 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 2P+E защ. шторки бел. DKC 4400002 - это качественное электрооборудование, которое легко устанавливается и обеспечивает надежную работу. Она имеет защитные шторки белого цвета, которые защищают от случайного прикосновения и предотвращают возможные аварии. Эта розетка подходит для подключения электроприборов согласно стандарту 16А. Продукт имеет IP20, что означает его защиту от пыли. Он имеет два полюса + заземление и подходит для использования в бытовых и коммерческих помещениях. Розетка выполнена в стильном дизайне "Белое облако" и предлагается в белом цвете, что позволяет легко сочетаться с интерьером. Если вы хотите приобрести эту розетку, вы можете заказать её у нас в Москве и мы доставим её к вам в кратчайшие сроки.
Розетка электрическая с заземлением, со шторками и возможностью установки подсветки, модульная. Предназначена для монтажа в системы "In-liner Front" и "In-liner Aero" при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.). Используется для подключения оргтехники, бытовых приборов и т.д. Характеристики: диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм (по 2 отверстия на одну клемму); винтовые зажимы; защитные шторки; шаблон для зачистки кабеля – 11 мм; номинальный ток – 16 A; номинальное напряжение – 230 В; фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 2 модуля. Цвет: "Белое облако".
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Ширина устройства: | 44.9 мм |
| Высота устройства: | 44.9 мм |
| Глубина устройства: | 39.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400222 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09051 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 84654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 45005 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 76482B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | GSL000147 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 077213 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | GSL000148 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000648 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 774220 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077431 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 672232 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 069833 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077402 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077210 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077403 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077602 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077434 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077601 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077404 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077253 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077211 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077433 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077432 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 755204 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077604 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 077252 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 7081-4200-128B |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | SK-R24-16-K01-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ERH31-K01-16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 701-0303-127 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 4405002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 701-0202-127 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0215-127 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |