4400013 | Розетка 1-м СП 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP41 2P+E защ. шторки с крышкой бел. DKC
Артикул производителя
4400013
Новинка
{
"id": 32615,
"canBuy": "Y",
"price": 656.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.076 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Продукт "Розетка 1-м СП 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP41 2P+E защ. шторки с крышкой бел. DKC 4400013" - это функциональное и стильное решение для электроустановок в стиле "Белое облако". Розетка имеет два модуля и подходит для установки в разделочные шкафы, коммуникационные ящики и другие системы. Она обладает защитной шторкой, которая предотвращает случайное касание проводов и обеспечивает безопасность использования. Крышка розетки выполнена в белом цвете, что придает ей элегантный и современный вид. Продукт имеет степень защиты IP41, что обеспечивает его защиту от пыли и влаги. Розетка поддерживает номинальную мощность до 16А и оснащена 2P+E разъемом. Вы можете легко приобрести розетку "Розетка 1-м СП 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP41 2P+E защ. шторки с крышкой бел. DKC 4400013" в Москве.
Розетка 2P+E с крышкой – это однофазная розетка с заземлением. Изделие предназначено для скрытого монтажа в стену и может применяться как в жилых, так и в коммерческих или производственных помещениях. Крышка защищает механизм от загрязнения и попадания влаги в то время, когда розетка не используется. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Материал: металл, термопласт. Пластиковые элементы устройства имеют благородный белый оттенок "Белое облако", который ненавязчиво вписывается в интерьер любой цветовой гаммы и прекрасно сочетается с любыми оттенками.
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 48.4 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP41 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4400900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN000146 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000146 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000646 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN440146 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 774422 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | SDN3100121 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 753119 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-R2Z-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 4405012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BLNRA000315 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 4400012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 077213 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Новинка
| Артикул: | ATN000846 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |