TKE-FR-R4-C25 | Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-FR-R4-C25
Новинка
{
"id": 318285,
"canBuy": "Y",
"price": 451.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Сосна |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 27 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Сосна |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Ширина устройства: | 190 мм |
| Высота устройства: | 31 мм |
| Глубина устройства: | 64 мм |
| Тип поверхности: | Декоративная |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1174 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | PA16-205D |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1456 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 1176 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 1458 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
Новинка
| Артикул: | ERH40-K34-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | SK-R20-10-K53-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 782293 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | PA16-011B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | SK-R21-16-K02-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FP-R14-16-1-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | GSL000546 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | EQR16-129-30-54-T |
|---|---|
| Бренд: | EKF |