45038 | Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.5E бел. DKC
Артикул производителя
45038
{
"id": 271514,
"canBuy": "Y",
"price": 427.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1945 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Компьютерная розетка. Назначение: подсоединение кабеля к компьютеру, принтеру и прочей оргтехнике. Характеристики: 8Р8С; комплектуются одномодульным гнездом; для заделки контактов в розетки использовать инструмент типа 110. RJ-45. Категория: 5е. Тип гнезда: Keystone. Производитель гнезда: Hyperline. Установочный размер: 45х25. Кол-во модулей: 1. Цвет: белый
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| С текстовым полем: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 8(8) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 25 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 25 мм |
| Компенсатор натяжения: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Да |
| С печатью: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00580 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00580B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00577 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00535 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00403 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00414 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00823 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 07204 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00883 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 07225 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 00415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4400461 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 45138 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TVA-002B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNIA045004 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4402311 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BLNIA045001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | TVA-002K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45238 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |