KOMC-001B | Розетка компьютерная 1-м СП Этюд RJ45 кат.5E бел. SE
Артикул производителя
KOMC-001B
{
"id": 23237,
"canBuy": "Y",
"price": 792.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | ETUDE |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.052 |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
70 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка Schneider Electric ЭТЮД (белый, скрытой установки) компьютерная RJ45 категория 5е используется для удобного и быстрого подключения устройств к сети Интернет. Данное изделие подходит для любых помещений. Розетка проста в установке, надежна и прочна в применении. Сделано в России.
| Серия: | ETUDE |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Клемма с прокалывающими контактами |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 8(8) |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Да |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 37.2 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2273-202 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-203 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-242 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-204 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-205 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-243 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-244 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-245 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-208 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-248 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | BLNIS045001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 7100081322 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 7100080349 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 7100080344 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | GSL000485 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 7081-0202-141 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-RC1-C14 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | KOMC-001K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNIS045113 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 743-4288-140 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BLNIS045116 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |