E1MK015E-135-10 | Розетка компьютерная 1мод. RJ45 кат.5E EKF
Артикул производителя
E1MK015E-135-10
{
"id": 349211,
"canBuy": "N",
"price": 478.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С откидной крышкой: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Клемма |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Нет |
| Ширина устройства: | 22 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Этикетка: | С полем для надписи |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | CKK-40D-RI1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0014723 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | BLNIA045111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 06-0105-C |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | GSL000593 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FP-VK10-0-K46 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLNIA045112 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FP-VK10-0-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |