4400613 | Розетка телефонная 1-м СП Avanti "Белое облако" RJ12 без шторок механизм DKC
Артикул производителя
4400613
Новинка
{
"id": 280296,
"canBuy": "Y",
"price": 444.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.013 |
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
247 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Телефонная розетка RJ-12 без шторки используется для коммутации линий телефонной связи в патч-панелях или для связи телефонных аппаратов с розеткой. Предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Материал – металл, термопласт. Пластиковые детали электроустановочного изделия имеют цвет "Белое облако".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Нет |
| Тип разъема: | RJ12 6(6) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 37.6 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 4400661 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405613 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BLNIA045002 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4405661 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405691 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | VLS080201 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | 4400691 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |