4405313 | Розетка телефонная 1-м СП Avanti "Ванильная дымка" RJ12 DKC
Артикул производителя
4405313
{
"id": 242985,
"canBuy": "Y",
"price": 583.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Бежевый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
160 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Телефонная розетка RJ-12 от ДКС устанавливается в стену (скрыто) и применяется для коммутации линий телефонной связи в патч-панелях или для связи телефонных аппаратов с розеткой. Материал – металл, термопласт.
Пластиковые части имеют нежный оттенок "Ванильная дымка" – теплый, уютный и чувственный. Электроустановочные изделия, имеющие цвет "Ванильная дымка", хорошо сочетаются с пастельными оттенками и теплыми цветами.
Пластиковые части имеют нежный оттенок "Ванильная дымка" – теплый, уютный и чувственный. Электроустановочные изделия, имеющие цвет "Ванильная дымка", хорошо сочетаются с пастельными оттенками и теплыми цветами.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Бежевый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Да |
| Тип разъема: | RJ12 6(6) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Да |
| С печатью: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4405902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 774338 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | GSL000281T |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 2410480-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | ATN000281 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 773738 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 753538 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 066230 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 753838 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 672340 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | MGU5.492.25ZD |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | VLS080205 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | VLS080202 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | VLS080203 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | GAL001499 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNIA045452 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNIA045451 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4400313 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |