RT-4S-SI | Розетка телефонная 1-м СП Рондо RJ11 сл. кость SchE (РТ-4С-си)
Артикул производителя
RT-4S-SI
{
"id": 331206,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Клемма с прокалывающими контактами |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка Schneider Electric Рондо (открытой установки, слоновая кость) телефонная с разъёмом RJ11 предназначена для удобного и быстрого подключения вашего телефона, модема или факса к телефонной сети.
- Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении.
- Сделано в России.
- Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении.
- Сделано в России.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Клемма с прокалывающими контактами |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Винт |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| Возможность дизайна: | Нет |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Да |
| Ширина устройства: | 80.5 мм |
| Высота устройства: | 80.5 мм |
| Глубина устройства: | 27 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2273-202 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-203 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-242 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-204 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-205 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-243 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-244 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-245 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-208 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-248 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 7100081322 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 7100080349 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 7100080344 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | BLNIS011002 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
| Артикул: | 431553 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 773639 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | WDE000181 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 77642N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 2CKA000230A0243 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 773641 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | WDE000281 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026