4405311 | Розетка телефонная 1мод. Avanti "Ванильная дымка" RJ12 модульная DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Бежевый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка телефонная 1мод. Avanti "Ванильная дымка" RJ12 модульная DKC 4405311
Розетка телефонная 1-модульная от Avanti с изысканным дизайном "Ванильная дымка" и разъемом RJ12 предназначена для подключения телефонных аппаратов и обеспечивает стабильное и качественное соединение. Модульная конструкция розетки позволяет быстро и легко установить и заменить модуль при необходимости.
Каталожный номер: DKC 4405311.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Бежевый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| С текстовым полем: | Да |
| Тип разъема: | RJ12 6(6) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 22.4 мм |
| Высота устройства: | 44.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.7 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| С печатью: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405543 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000285 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 75121S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75122S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | GSL000393 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4400311 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL000493 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNIS045004 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 7012983 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000281 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000693 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |