ERR-2USB-100 | Розетка USB 2-м СП Минск 2.1А бел. EKF
Артикул производителя
ERR-2USB-100
Новинка
{
"id": 246562,
"canBuy": "Y",
"price": 636.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Категория: | 3 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Электроустановочные изделия серии «Минск» EKF Basic – новинка в линейке розеток и выключателей EKF. Серия специально разработана для комплексного обеспечения различных объектов электроустановочными изделиями, позволяет при неизменном качестве и безопасности существенно экономить бюджет. Конструкция и материалы специально оптимизированы для надежной и долговечной службы изделий, быстрого и удобного монтажа.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Категория: | 3 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Штекерное присоединение |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Тип разъема: | USB |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Клемма |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Нет |
| Для наружной установки: | Нет |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Нет |
| Ширина устройства: | 84 мм |
| Высота устройства: | 84 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2.1 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 46.5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ERM-G-302-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERM-G-303-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERM-G-304-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERM-G-305-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERM-G-403-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | ERM-G-404-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SAT-20p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | EZR16-028-10-2USB |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | GSL000781T |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4402663 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 672441 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-RC1-C34 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 704-0288-139 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | UP1-SOB-RJ45-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 4400693 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |