125585 | Саморез ШСГД 3.8х41 (уп.1кг) Zitar
Артикул производителя
125585
Новинка
{
"id": 303283,
"canBuy": "Y",
"price": 515.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Диаметр, мм: | 3.8 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 41 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 44 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Саморез ШСГД надежно фиксируются в древесине за счет крупной и редкой резьбы. Специальная форма головки позволяет скрыть её в закрепляемом материале. Изготавливаются из углеродистой стали с фосфатным или оксидным покрытием.Применяется для крепления гипсокартонных листов (ГКЛ), фанеры, OSB и других мягких листовых материалов к деревянным направляющим; скрепление деревянных элементов неответственных конструкций между собой.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 3.8 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 41 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 324476 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 90713 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 38-0701 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 80846 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | ET547252 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 333087 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | ET547250 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |