50RGS2-086 | Секция нагревательная кабельная -4300 EKF
Артикул производителя
50RGS2-086
{
"id": 346145,
"canBuy": "Y",
"price": 63360,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Экранирование: | Оплетка |
| Цвет: | Синий |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Резистивный |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Экранирование: | Оплетка |
| Цвет: | Синий |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Резистивный |
| Тепловая мощность, Вт: | 50 Вт/м |
| Диаметр, мм: | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура, град.C: | 200 град.C |
| Длина, мм: | 86 м |
Сопутствующие товары
| Артикул: | lep-25-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Extherm SNOW/2p 4800/30 |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | IceDamFreeT-160-4780 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ESS-30F-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Extherm SNOW/2p 3540/30 |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | ESS-15F-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Extherm SNOW/2p 4200/30 |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | ESS-60F-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |