ET529512 | Щит навесной ЩМП 07-2 У2 600х400х220 IP54 с монтажной панелью Электротехник
Артикул производителя
ET529512
Новинка
{
"id": 285502,
"canBuy": "Y",
"price": 5787.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
95 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щиты с монтажной панелью серии ЩМП предназначены для изготовления различных электрощитов:
* щитов управления;
* щитов автоматизации технологических процессов;
* установки силового оборудования и т.д.
Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
* Возможность установки на открытом воздухе;
* Съёмная монтажная панель;
* Простота монтажа и обслуживания;
* Безопасность в эксплуатации обеспечена конструктивом;
* Конструкция обладает высокой долговечностью, ввиду повышенной антикоррозионной стойкости, прочности и жёсткости корпуса.
* щитов управления;
* щитов автоматизации технологических процессов;
* установки силового оборудования и т.д.
Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
* Возможность установки на открытом воздухе;
* Съёмная монтажная панель;
* Простота монтажа и обслуживания;
* Безопасность в эксплуатации обеспечена конструктивом;
* Конструкция обладает высокой долговечностью, ввиду повышенной антикоррозионной стойкости, прочности и жёсткости корпуса.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | zeta42455 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | 68/2/21 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Новинка
| Артикул: | БП-00014605 |
|---|---|
| Бренд: | TVENKOM |
| Артикул: | zeta44504 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | ET515407 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 345324 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | ET515408 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |