mb24-12 | Щит ЩРН-12 (з) IP54 EKF
Артикул производителя
mb24-12
{
"id": 28293,
"canBuy": "Y",
"price": 2733.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 3.74 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 44 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щит ЩРН-12 (з) IP54 ЭКФ mb24-12 – элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 265 х 310 х 120 мм. Защищен от проникновения пыли и влаги (IP54).
Возможно подключение 12 модулей.
Навесной, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 265 х 310 х 120 мм. Защищен от проникновения пыли и влаги (IP54).
Возможно подключение 12 модулей.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 265 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cover-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | key-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | trg-20-3m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | cover-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sn0-2x7 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb54-1k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sb-v-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb22-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | mdse-47-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | mb24-12-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM11-N-12-54-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mb24-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TKE-PZ-MRB-12-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | pb40-n-18-dark |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ET529520 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Новинка
| Артикул: | 379790 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | pb65-n-pg-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 379789 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | 63136 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 401706 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |