mb21-18n | Щит ЩРН-18 (з) IP31 пласт. замок EKF
Артикул производителя
mb21-18n
{
"id": 28290,
"canBuy": "Y",
"price": 2265.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 3.04 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щит ЩРН-18 (з) IP31 пласт. замок ЭКФ mb21-18n – элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 350 х 120 х 300 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 18 модулей.
Навесной, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 350 х 120 х 300 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 18 модулей.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 18 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | cover-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | kk-25-16 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-KM-1.5-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | mb21-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mb21-18-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM14-N-18-31-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TKE-PZ-MRB-18-IP31 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | mb21-24n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb21-18m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 68124Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | MKP12-V-36-41-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | MKP72-N3-09-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 68324Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | mb23-1/12e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 31105DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 31075DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |