mb24-48 | Щит ЩРН-48 IP54 EKF
Артикул производителя
mb24-48
{
"id": 28275,
"canBuy": "Y",
"price": 6585.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 3 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щит ЩРН-48 IP54 ЭКФ mb24-48 предназначается для установки модульного оборудования. Устанавливается данный агрегат в помещениях жилого и нежилого предназначения (домах, фабриках, предприятиях, магазинах).
Преимущества
• Материалом изготовления корпуса щита является высококачественный металл, что обеспечивает долгий срок применения.
• Удобства при эксплуатации обеспечивается благодаря наличию быстросъемной легко транспортируемой двери.
• Данный агрегат характеризуется качественным порошковым покрытием, что обеспечивает защиту устройства от коррозии и различных негативных воздействий.
• Эргономичность устройства позволяет размещать до 90 однополюсных автоматических выключателей и обеспечивает высокий уровень безопасности.
• Предотвращение от поражения током во время эксплуатации обеспечивается благодаря наличию защитной панели бокса.
• Безопасность в использовании обеспечивается благодаря наличию в агрегате омедненной шпильки заземления.
• Монтаж щита можно осуществлять навесным или частично утопленным способом.
• Предотвращение от попадания внутрь щита грязи, пыли, льда и снега обеспечивается благодаря наличию защитного козырька бокса.
Преимущества
• Материалом изготовления корпуса щита является высококачественный металл, что обеспечивает долгий срок применения.
• Удобства при эксплуатации обеспечивается благодаря наличию быстросъемной легко транспортируемой двери.
• Данный агрегат характеризуется качественным порошковым покрытием, что обеспечивает защиту устройства от коррозии и различных негативных воздействий.
• Эргономичность устройства позволяет размещать до 90 однополюсных автоматических выключателей и обеспечивает высокий уровень безопасности.
• Предотвращение от поражения током во время эксплуатации обеспечивается благодаря наличию защитной панели бокса.
• Безопасность в использовании обеспечивается благодаря наличию в агрегате омедненной шпильки заземления.
• Монтаж щита можно осуществлять навесным или частично утопленным способом.
• Предотвращение от попадания внутрь щита грязи, пыли, льда и снега обеспечивается благодаря наличию защитного козырька бокса.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 620 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 48 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 4 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cover-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | key-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mcb4729-1-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | trg-20-3m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mcb4729-1-10C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | cover-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb54-1k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rl-sa |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | rt-2c |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-PZ-MRB-48-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | MKM11-N-48-54-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mb26-655022 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mb24-48-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | TI5-50-N-012-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | TKE-PZ-UMRB-3/12-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | ux-3x12-n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PB65MP003 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ux-2x18-n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 337238 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Новинка
| Артикул: | TKE-PZ-MRB-36-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |