pb40-n-36 | Щит ЩРН-П-36 IP41 EKF
Артикул производителя
pb40-n-36
{
"id": 28221,
"canBuy": "Y",
"price": 2908.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 1.92 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 74 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щиты распределительные пластиковые ЩРн-П, ЩРв-П EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, устройств управления и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Вертикальное открывание дверцы позволяет устанавливать бокс независимо от положения соседних стен. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 460 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ak-0-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | kk-25-16 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-01-63-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | EZ9E312S2SRU |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | pb40-n-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pb40-n-45 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 31014DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MKP12-N-36-40-05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0041517 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | MKP12-N-36-41-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | MKM14-N-18-31-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM14-V-24-30-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM14-V-18-30-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 30101DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | pb40-n-18-light |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb24-24-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 135572 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |