mb23-1/6 | Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF
Артикул производителя
mb23-1/6
{
"id": 28297,
"canBuy": "Y",
"price": 1143.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 1.648 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
548 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щит квартирный БУРН-1Н6и (мет.) ЭКФ mb23-1/6 – элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и окошком для снятия показаний. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 300 х 150 х 135 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 6 модулей.
Навесной, с дверцей и окошком для снятия показаний. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 300 х 150 х 135 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 6 модулей.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 135 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 6 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 150 мм |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | cover-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi2-0.75-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-cc-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nabor-nshvi-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-01-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ctr-s-12-380 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nabor-nshvi-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | mb13-1/12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | Pb65-n-pg-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Б0041527 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | MKP82-V-06-41-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKP82-N-06-41-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | pb-n-24w-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sb-n-12w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKP82-V-06-WD-41-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |