uerm-din-300 | Щит ЯУР для УЭРМ с одной DIN-рейкой (300х300х150) Basic EKF
Артикул производителя
uerm-din-300
{
"id": 314663,
"canBuy": "Y",
"price": 3464.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.8 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
23 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Глубина монтажа, установки: | 150 мм |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | an-2-13 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-ew |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-211 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-201 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ak-4-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cover-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | S63263 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uerm-slide-110 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uerm-slide-260 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-slide-410 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-gilza-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uerm-slide-560 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uerm-kor-600 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uerm-din-400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-gilza-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uerm-mp-600 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-kor-n-690 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-din-400-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 11503R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-kor-1100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-din-600-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uerm-ket-s-1890 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | uerm-ket-t-1890 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | IND-YAUR-3-12 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | YAUR-380-300-31-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0041666 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0041683 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 30405DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 30305DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | pb-3/11-55 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MSP3-N-12-66-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |