YBA10-03-020 | Шина АД 31Т 3х20 L4000 IEK
Артикул производителя
YBA10-03-020
{
"id": 223234,
"canBuy": "Y",
"price": 645.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.64 |
| Исполнение: | Плоская |
| Сечение жилы, кв.мм: | 60 кв.мм |
| Длина, мм: | 4000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
308 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Плоская |
| Сечение жилы, кв.мм: | 60 кв.мм |
| Длина, мм: | 4000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 3 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Количество фаз: | 1 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 215 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 60 кв.мм |
| Величина шага, мм: | 3 мм |
| Лужёный, покрытый оловом: | Нет |
| Номинальный ток In: | 215 А |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YNT10-05-25-016 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UMR-A3-33-8-41-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | SA-3x20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | C9XPH212 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 11-2241 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | pin-01-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YNS11-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 11-2256 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | YNS21-1-063-N |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 11-2230 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |