sn0-125-18-c | Шина PEN "ноль-земля" 8х12 18 отвер. латунь крепеж по центру PROxima EKF
Артикул производителя
sn0-125-18-c
{
"id": 236239,
"canBuy": "N",
"price": 322.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 160,
"multiplicity": 160 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.106 |
| Материал: | Латунь |
| Ширина, мм: | 147 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Номинальный ток, А: | 125 А |
Кратность заказа: 160 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Латунь |
| Ширина, мм: | 147 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Номинальный ток, А: | 125 А |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ присоединения: | Винтовой |
| Глубина: | 8 мм |
| Способ монтажа: | Прямая установка |
| Толщина, мм: | 8 мм |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Ударопрочная: | Нет |
| Общее число подключений: | 18 |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | ak-1-1-y |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-1-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ak-1-4-y |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi-2.5-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sfb-d |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | YNN20-18-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | sn0-125-14-d |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sn0-125-14-dn-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sn0-125-24-k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sn0-125-16-c |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sn0-125-16-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | RBD-80 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | sn0-125-16-k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |