ZGB10-50-020-483 | Шина заземляющая главная 483х25х3мм на 20 подкл. медь IEK
Артикул производителя
ZGB10-50-020-483
{
"id": 363845,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.75 |
| Материал: | Медь |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Номинальный ток: | 340 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Шина заземляющая главная товарного знака IEK (далее – шина) предназначена для объединения нулевых защитных и нулевых рабочих совмещенных проводников питающей линии, выводов контура заземления, заземляющих проводников, проводников системы уравнивания потенциалов. Закрепляется на пластиковых изоляторах.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Медь |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Номинальный ток: | 340 А |
Похожие товары
| Артикул: | Б0033453 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | БП-00015438 |
|---|---|
| Бренд: | TVENKOM |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | Б0062837 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Новинка
| Артикул: | nv-k10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026