Б0029129 | Штатив для прожектора LPR-TRIPOD 4х10-100Вт<3кг Эра
Артикул производителя
Б0029129
{
"id": 272570,
"canBuy": "Y",
"price": 1405.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.986 |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Штатив/тренога |
| Длина, мм: | 850 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 14 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Штатив/тренога |
| Длина, мм: | 850 мм |
| Ширина, мм: | 850 мм |
| Высота, мм: | 1600 мм |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | Б0052022 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0052023 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0052024 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0052025 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0052026 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0052027 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0043565 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | Б0043566 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0052857 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0052029 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0052030 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0052032 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0052021 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0052028 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0050955 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0054640 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043573 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043574 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043575 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043576 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043585 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043586 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043587 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043589 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | LPADD2-160-2-K05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 14004 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
| Артикул: | 4058075781795 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 1009630 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 607-405 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 61404 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 5059221 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LT-DKU0D-CR-48-35-21-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 14169 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |