CLW10-GEM-SK-1800 | Стойка кабельная К1154 IEK
Артикул производителя  CLW10-GEM-SK-1800
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 2
Исполнение: Простой профиль
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 1800 мм
Кратность заказа: 10 шт.
Область применения: для монтажа кабельных трасс к стене или потолку.
Материал:
- оцинкованная сталь УТ2,5
- лакокрасочное покрытие У3
Бренд: IEK
Исполнение: Простой профиль
Материал: Сталь
Длина, мм: 1800 мм
Ширина, мм: 26 мм
Высота, мм: 60 мм
Толщина материала: 2.5 мм