R5MVE22M | Стойка вертикальная дополнительная В=2200мм DKC
Артикул производителя
R5MVE22M
{
"id": 242934,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.23 |
| Исполнение: | Монтажный кронштейн |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 40 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Монтажный кронштейн |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 2200 мм |
| Глубина: | 40 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5PKIB2V81716 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | R5PDO0762 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | R5PDV0781 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | DIS6540363 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | R5PKIB2H61616 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | R5PKIB2H61614 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | R5GFITL600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026